Leilão Online de Arte Moderna e Contemporânea
Inicia 6 de Janeiro de 2020 às 12h00
Encerra 12 de Janeiro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 20Valor base

doneJan 12, 2020 9:01:00 PMTerminado em

gavel€ 36Vendido

chevron_leftLote anterior 5 chevron_rightLote seguinte

JOAQUIM BENTO ALMEIDA - 1918-1997 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1989, numerada 48/200 Dim. - 32 x 42 cm