Leilão Online de Arte Moderna e Contemporânea
Inicia 6 de Janeiro de 2020 às 12h00
Encerra 12 de Janeiro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 50Valor base

doneJan 12, 2020 9:01:30 PMTerminado em

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior 7 chevron_rightLote seguinte

JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1982, numerada 131/200 Dim. - 41 x 32 cm