Leilão Online de Arte Moderna e Contemporânea
Inicia 6 de Janeiro de 2020 às 12h00
Encerra 12 de Janeiro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 180Valor base

doneJan 12, 2020 9:01:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 8 chevron_rightLote seguinte

JOSÉ MOUGA - 1942-2016 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1994 Dim. - 47 x 67,5 cm