Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 13 de Janeiro de 2020 às 12h00
Encerra 19 de Janeiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 150Valor base

doneJan 19, 2020 9:00:00 PMTerminado em

gavel€ 170Vendido

1 chevron_rightLote seguinte

Leque papel pintado "Cena galante" varetas em madrepérola com decoração vazada a prateado e dourado "Querubins e cena galante" Europeu séc. XIX pequenos defeitos Dim. - 53 x 27 cm Notas: emoldurado