Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 13 de Janeiro de 2020 às 12h00
Encerra 19 de Janeiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 20Valor base

doneJan 19, 2020 9:02:38 PMTerminado em

gavel€ 28Vendido

chevron_leftLote anterior 10 chevron_rightLote seguinte

Porta-retratos moldura em metal decoração entalhada e vazada Francês séc. XIX/XX sinais de uso Dim. - 15 x 26 cm