Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 13 de Janeiro de 2020 às 12h00
Encerra 19 de Janeiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 30Valor base

doneJan 19, 2020 9:04:59 PMTerminado em

gavel€ 38Vendido

chevron_leftLote anterior 12 chevron_rightLote seguinte

"Sua Alteza o Principe Real D. Luiz Filippe" fotografia - bilhete postal com inscrição "assassinado em 1 de Fevereiro de 1908", datado de 29/3/08, autógrafo não identificado Dim. - 14 x 9 cm