Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 13 de Janeiro de 2020 às 12h00
Encerra 19 de Janeiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 30Valor base

doneJan 19, 2020 9:03:00 PMTerminado em

gavel€ 38Vendido

chevron_leftLote anterior 13 chevron_rightLote seguinte

Dois cunhos "Cruz de Cristo" e "Armas de Portugal" ferro decorações diversas Portugueses séc. XX oxidação, pequenos defeitos Dim. - (maior) 5 x 7 cm