Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 13 de Janeiro de 2020 às 12h00
Encerra 19 de Janeiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 50Valor base

doneJan 19, 2020 9:00:15 PMTerminado em

gavel€ 100Vendido

chevron_leftLote anterior 2 chevron_rightLote seguinte

Leque madrepérola, papel estampado e pintado varetas com aplicações de metal dourado, prateado e pequeno espelho, pano com reservas representando cenas do quotidiano. Europeu séc. XIX sinais de uso e consolidações Dim. - 55 x 33 x 5.5 cm Notas: emoldurado