Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 13 de Janeiro de 2020 às 12h00
Encerra 19 de Janeiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 200Valor base

doneJan 19, 2020 9:04:45 PMTerminado em

gavel€ 240Vendido

chevron_leftLote anterior 20 chevron_rightLote seguinte

Relógio "Biombo de cinco folhas miniatura" Napoleão III aros em bronze relevado e dourado folhas em placas de esmalte policromado "Cenas galantes" Francês séc. XIX (2ª metade) mecanismo a necessitar revisão Dim. - 8,5 x 20 cm