Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 13 de Janeiro de 2020 às 12h00
Encerra 19 de Janeiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 200Valor base

doneJan 19, 2020 9:05:00 PMTerminado em

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior 21 chevron_rightLote seguinte

Mobiliário de casa de bonecas - Mesa, canapé e quatro cadeiras bronze relevado e dourado tampos e assentos em metal esmaltado com decoração policromada "Figuras e flores" Europeu séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dim. - (mesa) 8 x 12,5 x 8 cm