Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 13 de Janeiro de 2020 às 12h00
Encerra 19 de Janeiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 150Valor base

doneJan 19, 2020 9:05:15 PMTerminado em

gavel€ 150Vendido

chevron_leftLote anterior 22 chevron_rightLote seguinte

Caixa com tampa metal esmaltado decoração policromada "Paisagem costeira com navio de guerra" Europeia séc. XVIII defeitos Dim. - 4 x 7,5 x 5,5 cm