Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 13 de Janeiro de 2020 às 12h00
Encerra 19 de Janeiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 10Valor base

doneJan 19, 2020 9:05:45 PMTerminado em

gavel€ 18Vendido

chevron_leftLote anterior 24 chevron_rightLote seguinte

Busto "Menina" Arte Nova escultura e base em mármore Europeu séc. XX sinais de uso assinado Dim. - 10 cm