Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 13 de Janeiro de 2020 às 12h00
Encerra 19 de Janeiro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 150Valor base

doneJan 19, 2020 9:06:30 PMTerminado em

gavel€ 170Vendido

chevron_leftLote anterior 27 chevron_rightLote seguinte

Ruínas clássicas escultura de "Grand Tour" em alabastro Italiana séc. XIX defeitos Dim. - 19 cm