Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 13 de Janeiro de 2020 às 12h00
Encerra 19 de Janeiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 30Valor base

doneJan 19, 2020 9:02:36 PMTerminado em

gavel€ 36Vendido

chevron_leftLote anterior 3 chevron_rightLote seguinte

Figuras femininas no campo miniatura sobre material sintético simulando marfim moldura em madeira pintada e marmoreada com entalhamentos dourados, passe-partout em veludo Europeia séc. XX Dim. - 8,5 x 6,5 cm