Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 13 de Janeiro de 2020 às 12h00
Encerra 19 de Janeiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 120Valor base

doneJan 19, 2020 9:07:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 30 chevron_rightLote seguinte

Caixa hexagonal malaquite aglomerado de malaquite séc. XX sinais de uso Dim. - 4 x 8,5 x 8,5 cm