Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 13 de Janeiro de 2020 às 12h00
Encerra 19 de Janeiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 20Valor base

doneJan 19, 2020 9:00:45 PMTerminado em

gavel€ 30Vendido

chevron_leftLote anterior 4 chevron_rightLote seguinte

Retrato de Simonetta Vespucci miniatura sobre placa de celulóide Europeu séc. XX pequenos defeitos Dim. - 11,5 x 9,5 cm Notas: segundo pintura original de Piero di Cosimo (1462-1522), datada de c. 1490, que se encontra actualmente exposta no Musée Condé, Chantilly, França.