Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 13 de Janeiro de 2020 às 12h00
Encerra 19 de Janeiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 60Valor base

doneJan 19, 2020 9:01:00 PMTerminado em

gavel€ 60Vendido

chevron_leftLote anterior 5 chevron_rightLote seguinte

Caixa com tampa madeira, vidro e veludo decoração policromada e dourada, tampa com pintura "Paisagem com figuras" Europeia séc. XIX muitas faltas e defeitos, faltas no dourado, veludo desgastado, faltas na moldura da pintura Dim. - 6 x 21,5 x 15 cm