Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 13 de Janeiro de 2020 às 12h00
Encerra 19 de Janeiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 50Valor base

doneJan 19, 2020 9:01:15 PMTerminado em

gavel€ 60Vendido

chevron_leftLote anterior 6 chevron_rightLote seguinte

Putti músicos duas gravuras aguareladas sobre papel aros das molduras em bronze relevado Francesa séc. XIX pequenos defeitos Dim. - 8 cm