Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 13 de Janeiro de 2020 às 12h00
Encerra 19 de Janeiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 20Valor base

doneJan 19, 2020 9:01:45 PMTerminado em

gavel€ 26Vendido

chevron_leftLote anterior 8 chevron_rightLote seguinte

Três molduras madeira escurecida com entalhamentos Portuguesas séc. XX sinais de uso Dim. - 18,5 x 13,5 cm