Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 3 de Fevereiro de 2020 às 12h00
Encerra 9 de Fevereiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 60Valor base

doneFeb 9, 2020 9:02:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 10 chevron_rightLote seguinte

Caixa redonda papier maché lacado de negro tampa com pintura a óleo "Cena de interior" Europeia séc. XIX (1º quartel) pequenas faltas Dim. - 1,5 x 8,5 cm