Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 3 de Fevereiro de 2020 às 12h00
Encerra 9 de Fevereiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 80Valor base

doneFeb 9, 2020 9:03:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 80Retirado - Vendido no pós leilão

chevron_leftLote anterior 14 chevron_rightLote seguinte

Espelho de toilette de suspensão com escovas metal amarelo e outros materiais espelho biselado Europeu séc. XIX/XX diversas faltas e defeitos Dim. - 28,5 x 22 cm