Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 3 de Fevereiro de 2020 às 12h00
Encerra 9 de Fevereiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 10Valor base

doneFeb 9, 2020 9:03:30 PMTerminado em

gavel€ 28Vendido

chevron_leftLote anterior 15 chevron_rightLote seguinte

Porta-retratos ao gosto Rocaille metal dourado, relevado e gravado Europeu séc. XX canto superior esquerdo partido, pequenos defeitos, desgastes no dourado Dim. - 29,5 x 18 cm