Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 3 de Fevereiro de 2020 às 12h00
Encerra 9 de Fevereiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 20Valor base

doneFeb 9, 2020 9:04:45 PMTerminado em

gavel€ 32Vendido

chevron_leftLote anterior 20 chevron_rightLote seguinte

Cubo de ourives bronze Europeia séc. XX marcada Dim. - 4 x 4 x 4 cm