Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 3 de Fevereiro de 2020 às 12h00
Encerra 9 de Fevereiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 50Valor base

doneFeb 9, 2020 9:05:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 23 chevron_rightLote seguinte

Duas facas abre-cartas metal amarelo e prateado decorações diversas Orientais séc. XX uma com ligeiras amolgadelas, pequenos defeitos Dim. - (maior) 30 cm