Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 3 de Fevereiro de 2020 às 12h00
Encerra 9 de Fevereiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 350Valor base

doneFeb 9, 2020 9:06:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 26 chevron_rightLote seguinte

Caixa "Ovo" metal esmaltado decoração policromada Figuras campestres" Europeia séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dim. - 7,5 cm