Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 3 de Fevereiro de 2020 às 12h00
Encerra 9 de Fevereiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 50Valor base

doneFeb 9, 2020 9:06:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 28 chevron_rightLote seguinte

Cacho de uvas quartz verde parra em metal prateado Brasileiro séc. XX pequenos defeitos Dim. - 11 cm