Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 3 de Fevereiro de 2020 às 12h00
Encerra 9 de Fevereiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 250Valor base

doneFeb 9, 2020 9:07:30 PMTerminado em

gavel€ 250Vendido

chevron_leftLote anterior 31 chevron_rightLote seguinte

Crucifixo madeira de oliveira revestida a placas de madrepérola decoração gravada "Cristo crucificado, São Francisco de Assis, Nossa Senhora e Baptismo de Cristo" Terra Santa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dim. - 51,5 cm Notas: colecção Ana de Castro