Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 3 de Fevereiro de 2020 às 12h00
Encerra 9 de Fevereiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 400Valor base

doneFeb 9, 2020 9:09:23 PMTerminado em

gavel€ 500Vendido

chevron_leftLote anterior 32 chevron_rightLote seguinte

São José escultura e base em madeira entalhada, policromada e dourada olhos em vidro, resplendor e vara de açucenas em prata de 833/1000 Português séc. XVIII pequenos defeitos, base posterior contraste Javali do Porto (1887-1937) Dim. - (escultura) 25 ; (total) 41 cm