Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 3 de Fevereiro de 2020 às 12h00
Encerra 9 de Fevereiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 400Valor base

doneFeb 9, 2020 9:08:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 33 chevron_rightLote seguinte

Menino Jesus escultura em madeira olhos em vidro, decoração policromada, coroa em prata de 833/1000 Português séc. XVIII/XIX vestes posteriores e repintes sem contraste ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dim. - (escultura) 29,5 cm ; (total) 45 cm