Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 3 de Fevereiro de 2020 às 12h00
Encerra 9 de Fevereiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 250Valor base

doneFeb 9, 2020 9:11:12 PMTerminado em

gavel€ 250Vendido

chevron_leftLote anterior 34 chevron_rightLote seguinte

Santa Isabel escultura em madeira dourada e policromada base em madeira, entalhada, vazada e dourada Portuguesa séc. XVIII (4º quartel) falta do braço direito, falta de uma figura, outras pequenas faltas Dim. - (total) 47 cm