Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 3 de Fevereiro de 2020 às 12h00
Encerra 9 de Fevereiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 200Valor base

doneFeb 9, 2020 9:19:49 PMTerminado em

gavel€ 575Vendido

chevron_leftLote anterior 35 chevron_rightLote seguinte

Santo António com Menino Jesus placa de alabastro esculpido moldura em pau-santo Europeu séc. XIX pequenos defeitos Dim. - (total) 18,5 x 18,5 cm