Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 3 de Fevereiro de 2020 às 12h00
Encerra 9 de Fevereiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 350Valor base

doneFeb 9, 2020 9:08:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 36 chevron_rightLote seguinte

Santas par de esculturas em madeira policromada, prateada e dourada Portuguesas séc. XVII/XVIII muitas faltas e defeitos Dim. - 53 cm