Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 3 de Fevereiro de 2020 às 12h00
Encerra 9 de Fevereiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 150Valor base

doneFeb 9, 2020 9:09:00 PMTerminado em

gavel€ 160Vendido

chevron_leftLote anterior 37 chevron_rightLote seguinte

Nossa Senhora escultura em alabastro parcialmente pintado base em alabastro esculpido e parcialmente dourado Italiana séc. XVIII (2ª metade) base provavelmente adaptada Dim. - (escultura) 11,2 cm; (total) 21,5 cm