Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 3 de Fevereiro de 2020 às 12h00
Encerra 9 de Fevereiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 150Valor base

doneFeb 9, 2020 9:17:39 PMTerminado em

gavel€ 240Vendido

chevron_leftLote anterior 38 chevron_rightLote seguinte

Nossa Senhora e São João de Calvário par de esculturas em barro moldado, policromado e dourado peanhas em madeira entalhada e dourada Portuguesas séc. XVIII (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dim. - 34 cm