Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 3 de Fevereiro de 2020 às 12h00
Encerra 9 de Fevereiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 150Valor base

doneFeb 9, 2020 9:16:15 PMTerminado em

gavel€ 280Vendido

chevron_leftLote anterior 39 chevron_rightLote seguinte

Nossa Senhora da Conceição escultura em madeira policromada e dourada coroa em prata Brasileira séc. XIX pequenas faltas e defeitos sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dim. - 49 cm