Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 3 de Fevereiro de 2020 às 12h00
Encerra 9 de Fevereiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 120Valor base

doneFeb 9, 2020 9:10:56 PMTerminado em

gavel€ 130Vendido

chevron_leftLote anterior 40 chevron_rightLote seguinte

Santo escultura em madeira entalhada, policromada e dourada Europeia séc. XVIII desgastes no dourado, faltas, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 38 cm