Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 3 de Fevereiro de 2020 às 12h00
Encerra 9 de Fevereiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 30Valor base

doneFeb 9, 2020 9:11:12 PMTerminado em

gavel€ 36Vendido

chevron_leftLote anterior 41 chevron_rightLote seguinte

Santo com livro terracota policromada Europeu séc. XIX faltas e defeitos, mão partida e colada Dim. - 20 cm