Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 3 de Fevereiro de 2020 às 12h00
Encerra 9 de Fevereiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 100Valor base

doneFeb 9, 2020 9:14:24 PMTerminado em

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior 42 chevron_rightLote seguinte

Santa Teresa de Ávila escultura em madeira policromada Portuguesa séc. XIX falta de dois dedos, faltas e defeitos Dim. - 33,5 cm