Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 3 de Fevereiro de 2020 às 12h00
Encerra 9 de Fevereiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 40Valor base

doneFeb 9, 2020 9:10:30 PMTerminado em

gavel€ 42Vendido

chevron_leftLote anterior 43 chevron_rightLote seguinte

Santo António e Santa com livro e palma com coroas barro decoração policromada e dourada Portugueses séc. XIX muitas faltas e defeitos Dim. - 29,5 e 22 cm