Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 3 de Fevereiro de 2020 às 12h00
Encerra 9 de Fevereiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 70Valor base

doneFeb 9, 2020 9:10:45 PMTerminado em

gavel€ 70Vendido

chevron_leftLote anterior 44 chevron_rightLote seguinte

Nossa Senhora da Conceição e Nossa Senhora do Rosário duas esculturas em terracota decorações policromadas e douradas Portuguesas séc. XIX e XX muitas faltas e defeitos Dim. - 41 cm