Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 3 de Fevereiro de 2020 às 12h00
Encerra 9 de Fevereiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 150Valor base

doneFeb 9, 2020 9:11:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 45 chevron_rightLote seguinte

Crucifixo escultura e aplicações em bronze "Nossa Senhora da Conceição" cruz em pau-santo português séc. XVIII (4º quartel) pequenos defeitos, base não original em madeira torneada Dim. - (crucifixo) 24,5 cm