Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 3 de Fevereiro de 2020 às 12h00
Encerra 9 de Fevereiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 300Valor base

doneFeb 9, 2020 9:11:15 PMTerminado em

gavel€ 300Vendido

chevron_leftLote anterior 46 chevron_rightLote seguinte

Cristo placa em madrepérola esculpida moldura em veludo azul com aro e aplicação em prata relevada "Monograma com coronel de Marquês" Terra Santa séc. XIX desgaste, pequenas faltas e defeitos prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dim. - (total) 15,5 x 12 cm