Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 3 de Fevereiro de 2020 às 12h00
Encerra 9 de Fevereiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 60Valor base

doneFeb 9, 2020 9:12:00 PMTerminado em

gavel€ 65Vendido

chevron_leftLote anterior 49 chevron_rightLote seguinte

Píxide pequena bronze e cobre dourado Portuguesa séc. XVIII/XIX muitas faltas no dourado Dim. - 19 cm