Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 3 de Fevereiro de 2020 às 12h00
Encerra 9 de Fevereiro de 2020 a partir das 21h00

1/4

euro_symbol€ 150Valor base

doneFeb 9, 2020 9:17:40 PMTerminado em

gavel€ 425Vendido

chevron_leftLote anterior 50 chevron_rightLote seguinte

São João Evangelista e São Lucas dois painéis em madeira entalhada Portugueses séc. XVII/XVIII falta integral da policromia, defeitos Dim. - 56 x 27 cm