Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 3 de Fevereiro de 2020 às 12h00
Encerra 9 de Fevereiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 250Valor base

doneFeb 9, 2020 9:12:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 51 chevron_rightLote seguinte

Querubim escultura de suspensão em madeira pintada e dourada Portuguesa séc. XVIII restauros e faltas na pintura e no dourado Dim. - 41 x 27,5 x 13 cm