Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 3 de Fevereiro de 2020 às 12h00
Encerra 9 de Fevereiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 40Valor base

doneFeb 9, 2020 9:12:45 PMTerminado em

gavel€ 40Vendido

chevron_leftLote anterior 52 chevron_rightLote seguinte

Estante de leitura madeira entalhada Médio Oriente séc. XIX pequenos defeitos Dim. - 23 x 43,5 x 20,5 cm