Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 3 de Fevereiro de 2020 às 12h00
Encerra 9 de Fevereiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 300Valor base

doneFeb 9, 2020 9:13:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 53 chevron_rightLote seguinte

Pia de água benta estilo Lusíada madeira entalhada "Querubim" com restos de pintura vertente Indo-Portuguesa séc. XIX fissuras, pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos Dim. - 21 x 54 x 41 cm