Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 3 de Fevereiro de 2020 às 12h00
Encerra 9 de Fevereiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 80Valor base

doneFeb 9, 2020 9:13:15 PMTerminado em

gavel€ 120Vendido

chevron_leftLote anterior 54 chevron_rightLote seguinte

Tocheiro D. José (1750-1777) madeira entalhada e dourada Português restauros, electrificado Dim. - 79 cm