Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 3 de Fevereiro de 2020 às 12h00
Encerra 9 de Fevereiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 175Valor base

doneFeb 9, 2020 9:13:45 PMTerminado em

gavel€ 175Vendido

chevron_leftLote anterior 56 chevron_rightLote seguinte

Par de «ânforas» porta-palmitos D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada Portuguesas bases com um canto cortado, pequenas faltas no dourado Dim. - 27 cm