Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 3 de Fevereiro de 2020 às 12h00
Encerra 9 de Fevereiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 125Valor base

doneFeb 9, 2020 9:14:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 57 chevron_rightLote seguinte

Par de «ânforas» porta-palmitos madeira entalhada e dourada Portuguesas séc. XIX pequenas faltas no dourado, faltas e defeitos marcadas A. ESTRELLA ESCULTOR - PORTO 85, BOM JARDIM, 89 Dim. - 17,5 cm